IDK NJR-P01UFR-R-MM ricevitore rugged IP FO MM 10 GbE/HDMI 4K@60 4:4:4

SKU: tges001649 Categoria:
Brands:
Brands

Versione Rugged, ideale per applicazioni servis-stage, per ricezione LAN/IP su fibra ottica MM con standard SDVoE. Completo di SFP MM da 850 nm distanza di ricezione con OM3 300 m. Utilizzo: punto punto (extender), sistemi matriciali attraverso switcher di rete LAN con porte F.O. a 10 GbE. Modalità di visualizzazione: single screen & scaling, multiview/PiP & scaling, videowall & scaling. 1 uscita HDMI/DVI comp. HDCP 1.4 2.2 e HDR, campionamento 4:4:4, dot clock 25 600 MHz, TDMS clock 25 300 MHz, TDMS data rate 0,75 18 Gbps, profond. colore 8 10 12 bit (4K solo 8 bit). Ricezione audio LPCM fino a 8 ch embeddata. Porta LAN 1 GBE connettore EtherCON RJ45, porta LAN 10 GBE su F.O. MM 2 LC connettore OpticalCON DUO. Connettore HDMI. Indicatori LED per: alimentazione, segnale, TX, RX. Alimentatore interno multitensione, consumo 8W connettore PowerCON TRUE NAC3MPX..